Ребят, спасибо за быструю , качественную и слаженную работу🤝Мастер Илья руководил работами по установке септика. Грамотный специалист и приятный человек. На экскаваторе работает водитель-ювелир. Не одно растение не пострадало👌🏻Рекомендую к сотрудничеству данную компанию

