Советую обращаться в сансепт, если нужна канализация! Установили септик евролос 5+, с переливными кольцами, монтаж выполнен профессионально, аккуратно, лишний грунт вывезли! Илья красавчик! Спасибо огромное, будем эксплуатировать и радоваться жизни, в своем доме!

